:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Как модели заинтересовать и удержать собеседника в приватном чате

Доход модели напрямую зависит от частоты и продолжительности общения с собеседниками в приватном чате. Поэтому вопрос привлечения и удержания посетителя в диалоге – основополагающий в моделинге.

Любое общение начинается с вежливости, доброжелательности и определенной доли флирта с кокетством. В моделинге важно угодить собеседнику, угадать его желания и показать свою заинтересованность. Многие приходят в чат, потому что в жизни лишены возможности вести доверительные беседы, им хочется высказаться, поэтому модель должна уметь слушать своего визави и проявлять внимание к тому, что он говорит. Это, как минимум, удержит собеседника в чате, а впоследствии может сделать его постоянным клиентом.

Есть и другие правила успеха в модельном бизнесе. И первое – это регулярность работы. Чем чаще вы выходите в чат, тем проще будет посетителям вас запомнить. Если у модели уже появился собеседник, который проявляет к ней внимание, стоит запомнить время, когда он бывает онлайн и постараться работать в это время. Также на руку модели работает смена образов, особенно, если она уже давно общается с одними и теми же собеседниками. Разнообразные амплуа помогут удержать внимание и поддерживать интерес. Но при этом стоит помнить, что образ в чате не должен противоречить вашей индивидуальности, а лишь подчеркивать ее.

Вебкам моделинг – это работа для целеустремленных девушек и молодых людей. Как и в любой работе, здесь возможны неудачи. Но не нужно бросать карьеру после первого же неудачного опыта. Со временем приходит опыт и понимание того, что нужно тому или иному типу собеседников. Чтобы сократить путь от новичка до профи, начинать работу лучше в профессиональной студии, например такой, как студия “Герцог”. Опытные сотрудники и коллеги всегда придут на помощь в сложной ситуации и поделятся секретами успеха. Кроме того, в студии уже есть все необходимое для работы оборудование и вам не придется приобретать его на свои деньги, подробнее о работе можно узнать на сайте www.gertsog.ru.

И помните – не нужно бояться неудач, они случаются у всех, а вебкам моделинг покоряется упорным и решительным.


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь