:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Приобретайте ски-пасы до 31 октября со скидкой до 15%

Планируете зимний отдых в горах на курорте «Роза Хутор», предлагаем простой способ сэкономить. Купите ски-пассы заранее с выгодой до 15% в официальном магазине. Уникальное «зимнее» предложение.

Приобрести по выгодной цене можно следующие виды ски-пассов:

  • Годовой ски-пасс на 2018-2019 год. Абонемент позволяет без ограничений пользоваться всеми открытыми подъемниками и трассами, в том числе и в вечернее время. Условия действуют во время зимнего и летнего сезона 2018-2019 г. Также включает в себя неограниченный подъем на канатную дорогу. Скидка – 15%.
  • Ски-пас на зимний сезон 2018-2019 г. предполагает открытый доступ на все работающие подъемники и трассы, днем и вечером всю зиму. Скидка – 15%.
  • Взрослый и детский ски-пасс дают возможность свободно пользоваться всеми активными подъемниками и трассами в течение одного дня. Скидка – 10%.
  • Семейный ски-пасс предоставляет право двум взрослым с двумя детьми в возрасте от 7 до 14 лет пользоваться подъемниками курорта и всеми трассами без ограничений в течение всего дня. Скидка – 10%.
  • Групповой ски-пасс – специальный тариф для групп от трех до пяти людей. Предполагает свободное использование открытых подъемников курорта целый день. Скидка – 10%.

«Роза Хутор» – самый крупный горный курорт России. С недавнего времени, Роза Хутор — это не только горнолыжный курорт и курорт для зимнего отдыха. С учетом развития инфраструктуры, на Роза Хутор теперь можно отдыхать круглый год.

Любителей горных лыж и сноубординга здесь ждет 102 километра ухоженных трасс всех уровней сложности, а также три сноупарка. Один из сноупарков – THE STASH – уникальный проект Джейка Бёртона, основателя Burton. Таких в мире всего восемь.

Новичкам необязательно осваивать азы сноубординга и катания на горных лыжах самостоятельно. Для тех, кто впервые приехал кататься в горах, а также для желающих усовершенствовать навыки, работает «Первая школа горных лыж и сноуборда «Роза Хутор». Здесь вы можете записаться на индивидуальные или групповые занятия к опытным инструкторам. Есть специальные тренировки для детей.

Также на курорте предусмотрены развлекательные мероприятия, на которых вы сможете отдохнуть после увлекательного катания на горных лыжах или сноуборде.

На «Роза Хутор» созданы все условия, чтобы вы получили максимум удовольствия и пользы от зимнего отдыха. Успевайте приобрести ски-пассы выгодно. Приезжайте покорять горы вместе с семьей и друзьями.


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь