:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Источники силы для женщины

Женщины могут наполнить всё вокруг счастьем и радостью, а могут погрузить всех окружающих в пучину скорби и склок. Но чтобы дарить счастье и любовь, нужно иметь всё это внутри себя. И порой внутри бывает пусто, тогда на помощь придут следующие источники радости и счастья. Это приблизительный список, который можно всегда изменить, дополнить для себя. Природа каждой женщины, впрочем, как и мужчины - это счастье и любовь, просто мы забыли об этом.

1. Верность - если женщина разбрасывается на разных мужчин, она теряет много сил. Но если в ее жизни есть один центр, один мужчина, супруг или пока еще друг, то сосредоточение на одной личности даёт ей силы.

2. Здоровое питание - если мы кушаем полезную и вкусную пищу, то настроение само собой повышается. Нужно отказаться от того, что зашлаковывает наш организм. Больше круп, молочных продуктов, орехов, фруктов, бобовых. Сладости - это обязательная пища для женщины, чтобы ее гормональная система работала хорошо и слаженно.

3. Качественный сон - если женщина недосыпает, она выглядит уставшей и понурой. Очень важно спать хотя бы тогда. Когда есть возможность - по выходным или даже днем во врем обеда, в общем, когда есть возможность досыпать эти недостающие часы.

4. Творчество - даже работа может стать творчеством, если подходит к ней с таким настроем. Даже обычное приготовление пищи может раскрыть творческие способности, если стараться готовить так. Творчество раскрывает женщину, помогает ей расцвести и увидеть свою внутреннюю красоту, которая выражается в творчестве.

5.Личное время - иногда женщине нужно побыть наедине с собой, чтобы привести в порядок свои мысли, передохнуть, отвлечься на любимые занятия - прогулки по лесу, по улице, чтение любимой книги, медитация или то, что нравится еще.

6. Путешествия - путешествия в жизни женщины начинаются с момента их планирования - какие наряды взять с собой, что посмотреть в дороге, как спланировать полет или переезд. Уже в эти мгновения женщина испытывает радость от того, что скоро сможет получить новые интересные впечатления и увидеть новые места, познакомиться с новой культурой, людьми, наследием другого города или страны.

7. Общение с подругами - общение с единомышленниками заряжает, даёт силы и вдохновение идти дальше, держась рука об руку. Женщинам всегда есть чем поделиться друг с другом - новыми идеями, впечатлениями, эмоциями, мыслями, планами и переживаниями. Это даёт им новый порыв к путешествию под названием жизнь.

8. Помощь окружающим - женщина проявляет свои истинные природные качества, когда начинает заботиться о ком-то, о детях, соседях, престарелых родственниках. Так она проявляет свою любовь и милосердие. Это помогает ей стать счастливой.

9. Благодарность - это то, что любому человеку прибавляет счастья, так как мы обращаем своё внимание на то, что имеем. Мы начинаем еще больше ценить то, что нам даётся. И так растет наше счастье.

10. Красивая одежда, украшения, предметы быта - женщины очень чувствительны к внешней красоте, поэтому, просто изменив что-то во внешнем виде или даже в окружении, она может значительно улучшить своё настроение.

Если женщина испытывает счастье, она сможет поделиться им и с окружающими.

Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь