:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Интернет-проект temakazan.ru - ваш путеводитель по Казани и региону

Жителям современных мегаполисов приходится достаточно сложно, ведь большие города `разрастаются` со скоростью света. Там, где вчера был продуктовый магазин, сегодня появилось новое агентство недвижимости, а рядом с поликлиникой откуда ни возьмись появился прекрасный стоматологический кабинет, который все уже несколько месяцев нахваливают, а вы о нем даже не знали! Впрочем, все подобные проблемы достаточно просто решаются, особенно если во Всемирной паутине функционирует интернет-проект, который представляет собой каталог компаний и предприятий вашего города. Жителям Казани в этом плане повезло больше остальных - у них такой проект есть. Называется он ТемаКазань, и находится данный интернет-сервис по адресу в Интернете temakazan.ru.

Портал temakazan.ru - это огромный каталог полезной информации, которая ежедневно обновляется и пополняется. На главной странице портала пользователь видит каталог предприятий, который разделен на соответствующие рубрики, значительно упрощающие поиск. Если интернет-пользователь точно знает, что ищет, то он может воспользоваться строкой поиска, которая размещена на главной странице. В разделе `Авто` автолюбители могут ознакомиться с объявлениями о продаже транспортных средств, которые разделены на рубрики в соответствии с марками авто. В разделе `Афиша` можно найти информацию о киносеансах, спектаклях, развлекательных программах, которая позволит за считанные минуты организовать свой досуг. Не менее интересным является и раздел `Скидки`. В этом разделе собрана информация обо всех действующих акциях, что позволяет жителям Казани не пропускать распродаж в любимых магазинах.

Разделы `Ж/д вокзал`, `Аэропорт` и `Речной порт` созданы для того, чтобы интернет-пользователи имели возможность оперативно получать информацию о разнообразных рейсах, не покидая стен собственного дома. С этой же целью на портале temakazan.ru был создан и раздел `Автовокзалы`. Помимо всего прочего благодаря данному интернет-проекту жители Казани имеют возможность найти работу, рассмотрев имеющиеся на сайте вакансии от различных компаний, ознакомиться с программой телепередач, а также прочитать самые свежие новости своего города и региона, своей страны и всего мира в целом.

Еще один раздел, который пользуется популярностью среди посетителей портала temakazan.ru, называется `Рестораны и кафе`. В этом разделе представлен огромный перечень заведений общественного питания, которые разделены по категориям. Одна из таких категорий носит название `Кафе, бары`. Этот подраздел - это двадцать четыре страницы, на которых перечислены практически все кафе и бары региона. В любом из этих заведений можно приятно провести вечер. Но как выбрать? С порталом temakazan.ru это очень просто, ведь возле каждого названия заведения указан не только адрес, но и кухня, на которой специализируется кафе или бар, а также краткий перечень основных услуг заведения. Если нажать на название любого кафе, то можно попасть на страничку, которая посвящена этому заведению, и ознакомиться с информацией более подробно.


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь