:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Москва - мегаполис, который входит в первую десятку самых крупных городов мира

Москва растет с каждым днем, отстраивается, благоустраивается, превратившись в самый крупный и красивый город в Европе. Сюда ведут все пути туристов и гостей, в Москве шесть аэропортов, девять железнодорожных вокзалов, три речных порта. В Москве пересекаются сотни путей и дорог. Это способствует необыкновенному фантастическому развитию в области экономики, культуры, финансов и политики столицы России - белокаменной Москвы.

По самым последним данным в этом огромном городе проживает около пятнадцати миллионов жителей. Никто не может дать точной цифры о количестве гостей и туристов, ежедневно пребывающих в Москву. Говорят, что это количество давно уже превысило восемь миллионов человек! Люди пребывают по самым разным причинам. Кто - то покорить столицу, устроить свою карьеру, кто - то учиться в самых престижных университетах и высших учебных заведениях, кто - то приезжает устроить свою личную жизнь и удачно `выскочить` замуж за москвича с московской пропиской, кто - то приезжает сюда, гонимый возможностью заработать себе на хлеб, а еще выслать денег своей семье в те регионы России, где трудно с работой, с трудоустройством. Но, в основном приезжие - люди, желающие своими глазами полюбоваться Красной площадью, посмотреть на красоту куполов церквушек, посетить Большой Театр, Третьяковку, подышать атмосферой крупного культурного и экономического мегаполиса, столицы России.

Не смотря на возрастающее количество отелей, все же разместить всех желающих гостей города они уже не могут. Поэтому вы, решив посетить Москву, должны забронировать отель Классик. Отель `Классик` находится в районе станции метро `Тимирязевская`. Отель комфортен и предлагает много дополнительных услуг своим гостям - например, блюда русской и европейской кухни в ресторане, спа - салон поможет вам расслабиться, предлагают услуги бассейна и сауны своим гостям. Для гостей отеля - скидки в массажном кабинете. А забронировать номер в отеле можно совершенно бесплатно, расчет происходит во время выезда из отеля. Система бронирования номеров в отеле - HROS, вполне обеспечивает все меры безопасности от потери, изменения вашей личной информации.

Отель Новотель Москва Центр - это благоустроенный и высоко комфортабельный отель класса `четыре звезды`. Расположен отель Новотель Москва Центр в деловой части города. До Кремля все 15 минут пешего хода. Уникальна архитектора этого отеля, расположенного в самом центре Москвы. Ближайшие станции метро - `Новослободская` и `Менделеевская`. Отель располагает 255 номерами первого класса, восьмью конференц - залами, роскошным рестораном со средиземноморской кухней. Все гости отеля всегда остаются довольны.


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь