:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Мебель для кафе

Для того, чтобы ресторанный бизнес успешно развивался, необходимо продумать все аспекты бизнеса. Это правило, касается и подбора мебели для заведения. Кафе должно быть уютным и привлекательным во всех отношениях, и именно мебель играет в этом решающую роль.

В первую очередь, должна быть продумана концепция оформления кафе, и даже, прежде чем купить кресло руководителя, необходимо тщательно продумать весь интерьер его кабинета, не говоря об основном зале кафе. Мебель должна полностью соответствовать стилистике. Если вы выбираете отделку в старинном стиле, то мебель должна быть деревянная, желательно из качественно высушенного дуба. Если кафе оформляется в современном стиле модерн, то метал и пластик в мебели, будет отличным концептуальным решением. Если это детское кафе, то можно поставить полностью мебель из пластмасса, которая будет иметь яркие и праздничные оттенки.

Конечно, не только концепция оформления имеет значения. Качество мебели - это также важный фактор. Но это сделать проще, ведь качественную мебель можно отличить, даже по внешним признакам. Но лучше всего, прежде чем заказать мебель, проконсультироваться с профессиональными мастерами, которые досконально понимают мебельную тематику.

Дата публикации: 30.01.12


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь