:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Мода и путешествия по Франции

Как бы ни была доступна нам история Франции, сколько бы мы не любовались ее архитектурой и пейзажами, какие бы прогулки онлайн не выдумывали администрации французских музеев – а ничто не заменит настоящего путешествия по Франции. Стоит сказать, что эта страна не ограничивается одним только Парижем – тут есть много прекрасных городов и деревушек, а чего стоят одни только красоты Лазурного берега! Мечта о путешествии по Франции справедливо лежит в сердцах многих россиян.

К сожалению, не каждому эта мечта доступна. Впрочем, есть способ существенно сэкономить бюджет – не покупать дорогостоящие путевки, а отправиться в вожделенный край самостоятельно. Для этого стоит заранее предусмотреть свой туристический маршрут – чтобы не терять часы на выбор мест, которые стоит увидеть, и уделить больше времени путешествию по Франции. Конечно, сердце Франции – Париж – обязательно стоит увидеть. Полюбуйтесь на его красоты: знаменитую Эйфелеву башню, Триумфальную арку, Елисейские поля, Нотр-Дам де Пари. Побывайте в Лувре, зайдите в Музей д’Орсэ. В конце концов, погуляйте по его мощеным улочкам и ощутите легкий оттенок средневековья в этом развитом и современном городе. Если цель вашего путешествия по Франции – песчаный пляж, темный загар и жаркое солнце, вам дорога на Лазурный берег. Хотите побыть наедине с природой – ничто не заменит вам спрятанных в предгорьях Альп небольших деревенек. Возможно, вы большой ценитель архитектуры? Не обделите вниманием замки Луары и неповторимые красоты Версаля. В общем, на любого ценителя найдется что-то, что есть только во Франции.

К слову, обратите внимание и на самих французов. Возможно, вы уже составили мнение о моде Франции по известным стереотипам вроде беретов или элегантности во всем. Да, французы действительно очень элегантно одеваются. И вы будете приятно удивлены, увидев большое разнообразие в одежде: мода Франции ценит индивидуальность. Обратите внимание на присущую французам аккуратность – едва ли вы найдете другую столь трепетно относящуюся к деталям нацию. Причем мода Франции распространяется и на мужчин: они следят за веяниями современности, оставаясь при этом мужественными и неповторимыми в своем стиле. Без сомнения, у моды Франции нет двойников. Только долгая богатая история и присущий французом смелый полет мысли могли породить такое неповторимое изящество.

Сегодня с развитием транспорта и электронных сетей путешествия по Франции становятся проще, доступнее и удобней. А значит, и мода Франции становится ближе и понятней. Этот опыт действительно стоит перенять.


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь