:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Туристическая Планета - новый сервис для любителей путешествий

Туристическая Планета: отдохнул сам - расскажи другим!

Что обычно привозят с собой из путешествий? Сувениры? Опустевшие кредитки? Приятные и не очень последствия курортных романов? Все верно, но самое главное – это впечатления, ощущения, эмоции, о которых хочется всем рассказать. Хотите отправиться на отдых в Шарм-эль-Шейх, но не знаете, в каком отеле остановиться? Бросьте клич, и бывалые путешественники просто завалят вас информацией о 3-х, 4-х и 5-звездочных отелях Египта, в которых им доводилось отдыхать. Причем эта информация наиболее ценна - это же отзывы реальных людей, а не реклама от туроператора.

Мультимедиа

Для того, чтобы информация о месте путешествия была наиболее полной, одних словесных отзывов мало, какими бы великолепными они не были. Поэтому на портале Туристическая Планета можно найти и фотографии, и видео-файлы прямо с «места событий».

Туристические новости

Новостная лента портала пестрит информацией из мира искусства, спорта, политики, моды. Однако основной акцент все-таки делается на то, что будет интересно путешественникам. Например, в Геосправочнике можно найти информацию о погоде в Египте в ноябре, а в Обзорах пользователей – о том, какую одежду не стоит одевать при посещении храмов Монголии. А для удобства поиска на портале Туристическая Планета есть возможность выбора рубрики. Их аж 250!

Почему же энциклопедия?

Энциклопедия дает знания обо всем. Это же относится и к Туристической Планете. Информация как официальная, так и субъективная от путешественников и специалистов по туризму, о любых странах, городах, о людях и обычаях, о еде и моде – все и даже больше.

Какие сервисы есть на портале?

Прочитал, увидел, заказал, поехал. Так можно охарактеризовать возможности пользователей портала. То, что можно в рамках одного сайта и получить море информации, и тут же подобрать, забронировать, а может, сразу и купить тур –в многого стоит. А еще можно связаться напрямую с администрацией гостиницы. И много-много чего еще. А удобный интерфейс позволяет сделать все это очень быстро.

И это еще не все!

Потому что все перечислить очень сложно. Ведь это и возможность найти попутчиков, и постоянные конкурсы, акции, скидки, и специфические обзоры, и многообразие туров, и живое общение! Познать все великолепие Туристической Планеты можно, только посетив ее, ведь портал содержит более полутора миллиона страниц, и с каждым днем его объем стремительно увеличивается.


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь