:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Простые ключи от счастья - простор, радость, свобода!

Целеустремленность, упорство и настойчивость в достижении целей позволяет нам добиться многочисленных успехов в карьере, а также в обустройстве собственного быта в городских квартирах. Однако многие из нас, говоря об отдыхе и празднике, подразумевают, в первую очередь, спокойствие и тишину, которые нам щедро даря бескрайние загородные просторы. Вырваться хотя бы на один-два дня из будничной суеты – это самый лучший способ восстановить жизненные силы и вспомнить, что такое – истинное счастье.

И всё же сегодня, в повседневности рабочих дней, далеко не каждые выходные мы имеем возможность познать ощущение бесконечного простора, получить радость от общения с друзьями и просто насладиться свободой. Само по себе понятие свобода – многогранно, ведь оно сочетает в себе независимость от ряда условий, а также волю для реализации интересных идей. Именно такое сочетание дарит нам настоящие ключи от счастья.  И именно такую свободу мы можем почувствовать в загородной местности.

Зная о том, что поездки в городские окрестности – достаточно редкое явление для большинства из нас, очень хочется, чтобы каждое такое путешествие стало необычным, ярким и памятным, а потому и его организация также превращается в исключительно приятные хлопоты. Сегодня возможностей для загородного отдыха – предостаточно. Ведь очень скоро промчится осень, а вслед за нею наступит наш любимый праздник – Новый Год, время исполнения всех заветных желаний!

В эти долгие каникулы можно отправиться за границу, но многие из нас традиционно предпочитают родные просторы и роскошную русскую зиму. В лютые  морозы нас приятно согреет огонь в печи или камине загородного дома. Многие из нас отправятся в эти дни на собственную дачу, другие предпочтут шикарные пансионаты, а те, кто привык сочетать в отдыхе самое лучшее, вероятно, примут решение снять коттедж на Новый Год.

Вспомнить о настоящем счастье нам поможет пелена белого снега, ослепленная сиянием морозных звезд. Серебро на ветвях деревьях станет лучшим торжественным украшением на улице, а домашний уют украсят разнообразные гирлянды, шары, узоры. Праздничное настроение отвлекает от повседневности, позволяет забыть о проблемах и вновь почувствовать себя самим собой. Особенно, если в эти дни в нашем окружении – самые родные, близкие и лучшие друзья.

В загородном доме ощущение свободы – это полная независимость от строгого режима дня, возможность организовать шумное мероприятие или, напротив, побыть наедине с близкими в полной тишине. Ведь, вероятно, в этот год у Вас, как всегда, было недостаточно времени для долгой душевной беседы, а новогодние каникулы – это отличная возможность наконец-то произнести ранее несказанные слова.

Мы привыкли радоваться собственным карьерным и творческим успехам, новым покупкам и интересным предложениям. Однако самая простая и самая большая радость – это ощущение того, что сегодня у тебя есть всё для счастья благодаря теплому окружению и возможности остановить время, пусть даже и на несколько часов.

Так пусть же в эту ночь в Ваших руках непременно окажутся ключи от счастья! И пусть целый год Вас встречает тепло домашнего очага, а родные и близкие дарят радость. Поэтому, если сегодня у Вас найдется капля времени – задумайтесь о том, как именно Вы сможете провести грядущие праздники…

 


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь