:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Роль таблицы выплат при игре на слотах

Роль таблицы выплат в слотах очень сложно переоценить. В ней расписаны комбинации и суммы, которые можно получить, играя в игровой автомат. Также в таблице представлены описания бонусных игр. Именно эта информация может стать необходимой для разработки выигрышной стратегии.

Во-первых, выбирайте игровые автоматы онлайн исходя из их таблицы выплат. Ведь только по одному внешнему виду и дизайну не определишь перспективу и размеры Вашего потенциального выигрыша. Наличие красочной анимации и графики не является гарантией того, что Вы сможете заработать на автомате.

Во-вторых, известно, что в различных слот машинах расположение и количество линий выплат различаются, поэтому необходимо уделить этому особое внимание. Таким образом, Вы сможете узнать из таблицы выплат возможные позиции барабанов. Однако, не всегда выбор максимального количества линий повысит Ваши шансы на победу.

Автомат всегда выдает игроку лишь тот процент от общей суммы ставок, на который он был запрограммирован. С ростом активных линий выплат растёт и шанс выпадения определённых символов. Но при этом также повышаются Ваши затраты, ведь ставки делаются на все активированные линии.

Таблица символов обязательно поможет Вам ознакомиться со стоимостью символов слота. Поделите их условно на `дорогие` и `дешёвые`. Так Вы сможете более эффективно управлять уровнем своего игрового капитала, ведь, например, если Вам выпадет комбинация из 4-5 дешёвых символов, то они не смогут толком окупить сумму ставки этого спина.

Особое внимание обратите на то, какое число символов составляет минимальную комбинацию. Одни слоты выдают выигрыш даже при выпадении двух символов, на других же для победы необходимо минимум пять. Например, рулетка имеет разные виды игры, где может быть два или одно поле зеро, разные способы ставок. Это еще раз говорит о том, что при выборе игры следует внимательно изучить правила и сам процесс.

Таблица выплат должна содержать информацию о режиме `рискованной игры` или `игры на шансы`. Это дополнительная функция игрового автомата, которая повышает сумму текущего выигрыша на конкретное число раз. Максимальное число раундов рискованной игры варьируется на разных автоматах.

Бонусные и призовые функции игровых слотов индивидуальны, поэтому им необходимо уделять особое внимание, изучая таблицу выплат. Обычно там описываются, какие специальные символы активизируют бонусные игры. Если Вас интересуют простые и выгодные бонусные игры, поиграйте в вулкан игровые автоматы, которые пользуются огромным успехом у большинства клиентов казино.

Современные игровые автоматы нередко имеют универсальный символ `wild` или `дикий`, который может заменить любой другой элемент комбинации. В таблице выплат указываются, какие у этого символа особенности. Внимательное изучение таблицы выплат повысит Ваши шансы на успешный исход игры. Желаем удачи!


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь