:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Популярность армейского снаряжения

Распространённость военного снаряжения и его популярность среди населения России связана с историей страны. Идеология мировой революции, которая была смыслом жизни людей в советском обществе, охватывала несколько поколений и являлась ведущей на протяжении 70 лет. Гражданин СССР проходил начальную военную подготовку в школе, выполнял в рядах Советской армии священный долг перед отечеством, в течение службы знакомясь с армейской амуницией.

На её изготовление расходовались натуральные высококачественные материалы. Гарнизонные военторги пользовались популярностью среди гражданских людей; спрос на военное снаряжение был высок при хорошем качестве продукции и низких ценах. Суровый российский климат и жизненные условия создавали предпосылки для того, чтобы тёплая практичная военная одежда стала повседневной на многие годы.

Если вы хотите купить военную униформу, головные уборы, обувь, средства самозащиты, снаряжение для МО, МВД, МЧС, можете обратиться в армейский магазин вднх в Москве — район его расположения. Ассортимент представлен продукцией, имеющей сертификат соответствия стандартам России и техническим условиям производителя. Продукция изготавливается профессионалами на современном оборудовании. Возможно обслуживание через интернет-магазин, где действует гибкая система скидок, акции, отличный сервис.

Среди рыбаков, охотников, туристов становится популярным набор посуды походный, который представляет собой посуду для приготовления пищи в походных условиях, изготовленный из нержавеющей стали, алюминия. Набор составляют глубокие миски с откидной рукояткой, портативные котелки. Практичная посуда компактна, имеет небольшой вес, легко моется.

Сегодня, как и в советские времена, военная одежда и снаряжение пользуется спросом среди военного и гражданского населения, военторг не утратил своей актуальности. Он предлагает форменную одежду и обувь для спецслужб, охраны, туризма. Широкий ассортимент представлен зимней и летней одеждой, костюмами, куртками, свитерами, футболками, майками, тельняшками, сумками, рюкзаками, сувенирами и т. д.

Миллионы защитников Родины, участников Великой Отечественной войны пользовались во время военных действий предметами снаряжения и амуниции. Они передавались из поколения в поколение как реликвия, память о военных событиях, подвигах советского народа. Таким образом, у русских людей формировался вкус, симпатия, привязанность к вещам военного назначения. Их популярность сегодня возрастает.


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь