:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

В столице пройдет выставка детских товаров

Весной в Москве пройдет ежегодная выставка детских товаров «Детство/Toys&Kids» Организаторы мероприятия уверены, что в очередной раз самый большой ажиотаж вызовет экспозиция детской мебели.

На выставке будут представлены изделия от ведущих производителей разнообразных категорий детских товаров. Однако отдельного внимания заслуживает мебель для комнаты малыша. Ведущие мебельные фабрики при производстве моделей для детской делают сегодня ставку на качество и экологичность. Мебель, которая будет окружать ребенка, не должна приносить ему вред, уверены представители фабрик. При создании коллекций ведущие производители используют исключительно те материалы, которые характеризуются экологичностью. Также во время отделки используются только специализированные лаки и краски, они совершенно безопасны для детского организма.

Приобрести качественную мебель для детских комнат можно не только на выставках, но и на просторах Сети. Лучше выбирать те онлайн магазины, которые специализируются на товарах для детей, например, здесь http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/detskaya-mebel/brands-cam/ представлен широкий выбор детской мебели от ведущих производителей.

Выбираем детскую мебель: советы родителям

При выборе детской мебели родителям необходимо ориентироваться на материал, из которого изготовлена модель. Самым экологичным считается натуральное дерево. Многие отдают предпочтение сосне. Изделия из этого сырья стоят относительно недорого. Сосна выделяет смолы, которые положительно влияют на здоровье малыша. Особенно это важно для младенцев. Смолы воздействуют на дыхательную и нервную систему, ребенок становится спокойным, лучше спит.

При покупке мебели для оформления детской комнаты стоит особое внимание уделять вопросам безопасности. Изделия должны быть надежными и прочными. Необходимо определиться, что именно потребуется для детской комнаты. Конечно же, важно обеспечить спальное место малышу, но и о дополнительных изделиях забывать не стоит. Например, молодые родители отмечают, что лучшими помощниками являются пеленальные доски, которые гарантируют комфорт и удобство. Многие покупают специальные барьеры к кроваткам, что обеспечивает дополнительную безопасность малыша.

На детской мебели экономить не стоит. Качественные модели гарантировано подарят непревзойденный комфорт ребенку и спокойствие его родителям.

Дата публикации: 24.01.14


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь