:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Что надеть на корпоратив?

Наверное, за несколько дней до Нового года этот вопрос волнует миллионы девушек и женщин. А ведь и правда: что надеть? По традиции в гардеробе каждой из нас есть тонна вещей, однако нет ничего подходящего для корпоративного праздника. Что ж, давайте разбираться.

Для начала просмотрите летние платья с длинным рукавом, которые остались у вас с летнего сезона. Если празднование Нового года в кругу коллег будет происходить в ресторане или кафе, то такой вариант наряда будет очень подходящим. Правда, дополнить его необходимо будет не летними босоножками, а туфлями с закрытой пяткой. Не лишними будут и аксессуары, которые избавят наряд от летнего «налета» и «утяжелят» его.

Что касаемо цвета вечернего туалета, то тут никаких запретов нет. Если вы купили красивое белое платье с рукавами, но переживаете, что будете выглядеть, как невеста, долой сомнения! Белый цвет очень нарядный, а платье выгодного фасона, сшитое из ткани такого цвета, выделит вас из толпы и подчеркнет всю вашу женственность и легкость. Правда, от белого цвета необходимо воздержаться тем барышням, у которых довольно пышные формы. Этот цвет сделает эти формы еще пышнее, а это не всегда уместно.

В поисках красивого платья для корпоратива стоит заглянуть на сайт loverepublic-shop.com. Это онлайн-магазин, в котором представительницы прекрасного пола могут приобрести любой элемент своего гардероба, начиная от трусиков и лифчиков и заканчивая зимней верхней одеждой. Возвращаясь к новогодним мероприятиям, необходимо сказать, что отличным вариантом для праздничного вечера может быть юбка макси купить, купить которую можно здесь же ― на сайте loverepublic-shop.com. Несмотря на изобилие вещей, отыскать необходимый элемент гардероба в этом онлайн-магазине довольно просто. Во-первых, на портале крайне удобная навигация: тематически разделы и фильтры помогут отсортировать ненужные вещи и отобрать лишь те варианты, которые могут быть вам интересны. Если времени на размеренную прогулку по виртуальным торговым залам нет, воспользуйтесь поисковой строкой: просто введите название одежды ― и выбирайте из предоставленных системой вариантов.

Если покупательница совершает покупку на сумму от четырех тысяч рублей и выше, то вещи, приобретенные ею, будут доставлены к ее дому бесплатно. Что же касается оплаты покупок, то она может происходить как по безналичному расчету, так и наличными средствами в момент, когда курьер доставит вам ваши приобретения. Интернет-магазин loverepublic-shop.com ― это все, о чем мечтает девушка!

Дата публикации: 24.12.13


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь