:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Оздоровительный комплекс "Орбита"

ФотографияГород: Туапсе
Название: Оздоровительный комплекс "Орбита"
Адрес: 352840, Краснодарский край, г.Туапсе, с. Ольгинка (тел.:904-31; факс:996-13)
Часы работы: ежедневно
Информация: Туризм и отдых.

Общие сведения
Расположен в 10 минутах езды от аэропорта и 5 минутах от железнодорожного вокзала "Адлер". Два современных корпуса: жилой и лечебный с бассейном 25 метров - одновременно могут принять на отдых и лечение 360 человек. Расстояние до моря: 350 м.

Основные лечебные профили: опорно-двигательная система, сердечно-сосудистые заболевания, кожные заболевания, болезни нервной системы, гинекологические заболевания, общеукреплящие курсы лечения.

Лечебная база: ванны: скипидарные, биогенные, жемчужные, мацестинские эмульсионные; физиопроцедуры, стоматологический кабинет. К услугам отдыхающих: кинотеатр, парикмахерская, газетный киоск, фотокиоск, продаются прохладительные напитки и курортные товары.Всегда в продаже билеты на различные экскурсии и проводимые городом развлекательные мероприятия.

Номерной фонд: 2-местные номера со всеми удобствами и телевизиром с возможностью, по желанию гостя, установки городского телефона. В каждом номере большая лоджия. И номера "ЛЮКС" - 2 комнаты, 2 санузла, 2 лоджии, цветной телевизор, холодильник, телефон. Трехразовое питание.


Дополнительные сведения
www.ok-orbita.ru




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь