:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Почему жители столицы предпочитают отдыхать в Подмосковье?

Всё больше москвичей проводят свой отпуск не на популярных зарубежных курортах, а в ближайшем пригороде. Подмосковье пользуется большой популярностью также среди жителей области и соседних регионов страны. В чём же причина туристических предпочтений такого плана? Почему именно подмосковные отели и базы отдыха привлекают внимание столичных туристов, многие из которых могут позволить себе любой иностранный курорт.

Отдых в Подмосковье пользуется большой популярностью главным образом потому, что здесь очень развита туристическая инфраструктура. В индустрию отдыха и развлечений здесь вкладываются миллионы, и как плод таких инвестиций появляются такие базы отдыха новой формации, как "Яхонты". Главная ставка здесь сделана на максимальную натуральность, естественность и экологическую чистоту. Одно место, где расположен отельный комплекс, уже говорит само за себя - находясь в самом сердце заповедной зоны, база отдыха позволяет отдыхающим наслаждаться удивительными пейзажами и целебными свойствами настоящего русского леса, естественных водоёмов, несравненно красивого ландшафта.

Подмосковные базы отдыха и отельные комплексы позволяют наслаждаться видами девственной природы, дышать свежим воздухом и проводить время в тишине и спокойствии. В то же самое время близость к столице позволяет решать деловые вопросы, проводить совещания, презентации продукции и иные деловые мероприятия. От ближайшего Подмосковья до сердца столицы каких-то полтора-два часа езды, что является ничтожной платой за роскошь совмещать высококлассный отдых на природе с работой в городе. Отдыхая в подмосковных пансионатах и отельных комплексах, можно не только насладиться красивой и восстанавливающей силы природой, но и насладиться современными дарами цивилизации. Благо, возможностей по прогрессивному времяпрепровождению здесь предостаточно.


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь