:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Затянувшийся отпуск: как избежать проблем на работе?

Отпуск - самое желанное и долгожданное время в году, которое большинство людей старается провести подальше от дома. Традиционно, люди отправляются набраться сил перед следующим трудовым годом на один из популярных курортов ближнего или дальнего зарубежья. Иногда отдых настолько затягивает, что отдыхающие спохватываются уже после того, как настаёт время возвращаться домой и выходить на работу. Что делать, если возвращение с курорта произошло позже, чем позволяет конец отпуска?

Прогулы без уважительной причины - достаточное основание для увольнения сотрудника "по статье", а это - вечное несмываемое пятно на деловой репутации человека. Поэтому необходимо сделать всё возможное, чтобы предоставить документальные доказательства уважительности причины отсутствия на рабочем месте после окончания отпуска. Самым лучшим алиби в данной ситуации является больничный лист, поэтому многие люди, чрезмерно увлёкшиеся отдыхом на курорте, задаются вопросом можно ли купить больничный, чтобы закрыть период отсутствия на рабочем месте? Нужно отметить, что сегодня число желающих больничный лист купить 2014 просто огромно - и у каждого есть свои причины. Кто-то хочет продлить отпуск и погулять ещё несколько дополнительных дней, у кого-то заболело домашнее животное, кому-то крайне нужна неделя, чтобы успеть доделать ремонт перед приездом родственников и так далее. И во всех этих случаях возможность купить больничный лист недорого - это настоящая палочка-выручалочка.

Заказать больничный можно во многих местах, но не всем продавцам следует слепо доверять. Там, где коммерческое производство медицинских документов, там всегда нужно держать ухо востро, чтобы не попасться на уловки мошенников. Практика показывает, что покупать листки временной нетрудоспособности в переходах и метро - заведомо проигрышный вариант, так как они не соответствуют требованиям, предъявляемым к таким документам, ни по внешнему виду, ни по содержанию. Для того, чтобы избежать проблем на рабочем месте, необходимо обращаться в специализированные крупные компаний, которые давно работают в сфере производства медицинских документов и оформляют официальные больничные листы на любой срок - от нескольких дней до нескольких недель. При предоставлении такого больничного на работе ни у кого не возникнет ни единого подозрения в его не подлинности, поскольку оформляются больничные на официальных бланках, имеют мокрые печати, подписи реальных медицинских работников поликлиники или больницы по месту жительства.


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь