:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Наслаждение итальянским шопингом

Чем так хорош зарубежный шопинг? Как минимум тем, что его место действия - заграница, а значит, у вас есть возможность сочетать приятное с полезным. То есть отдохнуть, осмотреть достопримечательности, узнать что-нибудь новенько для себя, насладиться местной кухней, и всё это без отрыва от любимого занятия - шопинга.

Конечно, есть определённая категория шопоголиков, которые в любой стране занимаются только одним - покупкой огромного количества вещей. Но это уже магазинные фанаты, мировоззрение которых сузилось до витрин и ценников. Если уж вы решили купить мужскую обувь, платье или сумочку в Италии, почему бы, в самом деле, не совместить это с осмотром достопримечательностей и прогулками по этой удивительной стране.

Итак, какие наслаждения сулит нам шопинг в Италии? Гости страны с удовольствием покупают здесь качественную обувь, соломенные шляпки - любимый аксессуар многих итальянских барышень, венецианские маски и изделия из венецианского стекла, хрусталя и фарфора, меховую и кожаную одежду и аксессуары. В Италии также множество бутиков с брендовой одеждой от известных на весь мир модельеров, по вполне доступным ценам. Особенно хорошо, если вам удастся приехать сюда во время сезонных распродаж. Тогда вы сможете не только отыскать отличные мужские сапоги за полцены, но и шубу с очень огромной скидкой.

Магазины Италии обычно открыты с 9.00 до 20.00, закрываясь на соблюдаемую всеми итальянцами сиесту с 13.00 до 15.30. Исключения могут составлять магазины курортных зон, которые продлевают время своей работы и часто бывают открыты в выходные.

Хороши для совершения выгодных покупок итальянские аутлеты - большие магазины, расположенные в пригородах. Здесь вы найдёте великолепный выбор одежды ведущих итальянских дизайнеров по очень соблазнительным ценам. Город номер один для шопинга в Италии - это, конечно, Милан, одна из мировых столиц моды. Здесь можно найти великолепную одежду, обувь и аксессуары с такими хорошими скидками, в которые даже трудно поверить. Вслед за Миланом идут Рим и Флоренция, где шопинг также хорош и разнообразен.

Чтобы вы не решили приобрести в Италии, мужские тапочки в подарок любимому, шикарные украшения, одежду, обувь или сувениры, можете быть уверенны в том, что эта страна не разочарует вас. Итальянские магазины во время распродажи - это настоящие райские кущи для любителей заграничного шопинга. Удачных покупок!


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь