:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Свадебная фото- и видеосъемка: обращаем внимание на детали

Если скоро в вашей жизни наступит самый волнительный момент, то, скорее всего, это церемония бракосочетания. Вот вы решили пожениться, и все в один момент наполнилась заботами и хлопотами по поводу предстоящего торжества: надо выбрать красивый светлый и просторный зал, заказать пригласительные, не забыть про оформление и список гостей. В такой суматохе и свадебном переполохе очень часто забывают (или не уделяют должного внимания) о таких важных деталях, как фото- и видеосъемка свадьбы. А ведь видеосьемка свадеб - важная составляющая, серьезный подход к этому вопросу подарит вам потом массу положительных эмоций при просмотре фильма c вами в главной роли. Каждый человек любит понаблюдать за собой со стороны, поэтому фильм обязательно попросят к просмотру и ваши гости. Качественная фотосъемка свадеб - это тоже удел профессионала, не доверяйте такие важные моменты на дело случая или на совесть гостей.

Не забывайте, на свадьбе жених должен целовать невесту, гости кричать "горько", а оператор красиво и качественно запечатлеть это на видео и фото на долгую память.

Выбирая исполнителя обязательно:

- ознакомьтесь с его уже готовыми работами, и опытом работы на этом поприще

- узнайте, за какую цену и какие услуги предлагаются

- определитесь с вашими желаниями, что должно обязательно присутствовать в фильме или на фотографиях

- подсчитайте бюджет этой статьи расходов и предлагаемый ассортимент услуг за эту цену, не стесняйтесь спрашивать, договариваться, добавлять нужные и убирать лишние моменты в съемке. Можете сами придумать сюжет будущего фильма или предложить какие-то свои идеи - оператор обязательно должен их учесть в своей работе.

- обсудите все важные подготовительные моменты со своей стороны

- приготовьте к этому гостей, уточнив, на каком именно этапе будет происходить съемка, дабы избежать неловких ситуаций, этим вы создадите условия работы для оператора и более комфортные условия празднования для гостей. Не стоит забывать, что они пришли именно на праздник, а не на съемку.

Учитывая эти мелкие, как кажется на первый взгляд, детали вы избежите в выборе и организации фото- и видеосъемки ошибок. А качественное фото и видео долгие годы будет радовать улыбающимися, радостными лицами с фотоальбома и экрана телевизора.

Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь