:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Надувные бассейны - простота и удобство эксплуатации

В обустройстве загородных домовладений и дач порой для полного комфортного отдыха не хватает хорошего водоема. Даже если в окрестностях и находится река или пруд, поход на него связан с тратой времени, разными хлопотами. Куда удобнее иметь небольшой водоем на личном подворье. Такое желание можно реализовать с помощью специальных бассейнов. Бассейн на даче - это отличная возможность разнообразить свой отдых на природе. Имея такой искусственный водоем у себя во дворе можно в любое время искупаться в чистой воде, получить заряд бодрости и энергии. В жару он станет настоящим спасением для всей семьи. Гарантированно чистая вода даст возможность насладиться всеми прелестями летнего отдыха. Бассейн на участке просто необходим семьям, где есть дети. Всем известно, как они любят плескаться в воде. Купание в домашнем бассейне безопасно во всех отношениях. Это и чистая вода, и ровное дно. Кроме того, есть возможность полного контроля их поведения без особой траты времени.

Бассейны для дачи продаются в интернет магазине ИНТЕКС. На выбор покупателей бассейны различной формы и размеров. Здесь можно подобрать как каркасный так и надувной бассейн. Надувные бассейны различаются по размерам и цветовым решениям. В комплекте с ними продается специальный насос и аксессуары для надувных бассейнов. Это совершенно необходимые вещи для эксплуатации и обслуживания бассейна. Специальные фильтры для очистки воды от мусора позволяют поддерживать в бассейне чистоту. Удобные лестницы позволяют детишкам самостоятельно погружаться в воду и выходить из нее. С помощью специальных водонагревателей можно поддерживать комфортную температуру воды даже при недостаточном нагреве солнечным теплом. Совершенно необходимы для качественного ухода за бассейном комплекты для уборки и подводные пылесосы. С их помощью можно легко и без особых временных затрат поддерживать чистоту бассейна. Среди аксессуаров также предлагаются комфортные тенты, позволяющие отдыхать в тени. Также можно подобрать удобный коврик для отдыха рядом с бассейном.

Для поддержания надлежащего состояния и чистоты используется химия для надувного бассейна. Это специальные средства, с помощью которых можно чистить и дезинфицировать бассейн, а также воду. Их использование позволит избежать образования слизи на стенках, появления водорослей. Они совершенно безвредны для организма человека. 

 


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь