:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Комфортабельные гостиницы Москвы - это обязательно GROSSOTEL!

Мини-гостиницы Москвы - это возможность остановиться в столице недорого. А GROSSOTEL - это возможность остановиться в уютном номере в самом центре Белокаменной, заплатив приемлемую цену. Мы предлагаем своим постояльцам современный интерьер, в каждой детали которого чувствуется желание создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Далеко не все гостиницы Москвы, цены в которых столь демократичны, способны похвастаться расположением в 10-и минутах ходьбы от Красной площади. Даже перемещение по городу не составит для вас проблемы, ведь GROSSOTEL - это ещё и удобная транспортная развязка в виде 2 станций метро и множества остановок общественного транспорта.

Первопрестольная - это мегаполис, жизнь в котором не останавливается даже ночью. Поэтому и гостиницы Москвы готовы принять постояльцев в любое время суток. GROSSOTEL не исключение! В любое время наш персонал встретит вас, ответит на все ваши вопросы и поможет расположиться в номере.

Мы заботимся о наших гостях, поэтому все санузлы и комнаты содержатся в идеальном порядке и чистоте. А если вы не готовы тратить деньги на питание в московских ресторанах, оптимальным вариантом для вас будет наша мини-кухня. Она оборудована всем, что может вам понадобиться для того, чтобы приготовить себе бутерброды или разогреть полуфабрикаты, сделать чай или кофе.

Мы предлагаем своим постояльцам различные варианты размещения, начиная с комфортабельных апартаментов и заканчивая недорогими, бюджетными номерами. Вы всегда можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi или посмотреть спутниковое телевидение в своём номере или в уютной гостиной. К вашим услугам доставка еды в номера, а также утюги и фены, которые мы предоставляем абсолютно бесплатно. GROSSOTEL - гостиница Москвы, в которой вас порадуют не только низкими ценами, но и многочисленными акциями. Так, остановившись у нас на выходные, вы можете получить 50% скидки на проживание, а задержавшись более чем на 5 дней - 20% скидки на все последующие дни, которые вы у нас провёдете!


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь