:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Комфортабельный и дешевый отдых предоставляют мини-отели Петербурга

Поездка в Санкт-Петербург - это всегда встреча с неповторимой красотой этого города. Чтобы ничто не омрачало это приятное событие, следует найти место, где можно остановиться в соответствии со своими потребностями и бюджетом. Интернет поможет изучить отели петербурга и сделать правильный выбор.

Отличной альтернативой роскошным и дорогим гостиницам северной столицы стали мини отели петербурга, которых с каждым годом становится все больше. Такие отели заслуженно пользуются большой популярностью у российских и иностранных туристов, предпочитающих отдыхать в спокойной домашней атмосфере и не зависеть от гостиничного распорядка. Цены в частных мини-гостиницах вполне адекватные и гораздо ниже, чем в крупных отелях.

Для короткой поездки удобно также арендовать квартиры посуточно в петербурге, это сравнительно новая туристическая услуга, удобная для семейных и деловых поездок. Цены на такую аренду тоже меньше, чем в крупных отелях, а комфортабельность и качество сервиса соответствует европейскому уровню.

Мини-гостиницы и квартиры для посуточной аренды относительно недавно появились в туристическом бизнесе и занимают на рынке услуг достойное место. Оснащение номеров и квартир, уровень предоставляемых услуг вполне сравнимы с сервисом в известных отелях и часто превосходят их. Ценовые категории помещений рассчитаны на любой бюджет.

Номера и квартиры эконом-класса недороги, но хорошо отремонтированы и чисты, оборудованы всем необходимым для комфортабельного отдыха и приготовления пищи. Туристам предоставляют хорошую мебель, посуду, постельные комплекты. Туалеты, ванные комнаты и кухни в таких номерах, как правило, общие на насколько номеров.

Более дорогие номера и квартиры высокого класса имеют самое современное оснащение - отдельные кухни с отличной бытовой техникой, стереосистемы и плазменные панели, доступ в Интернет. Они обставлены дорогой современной мебелью, могут иметь кондиционеры и ванну-джакузи. Практически везде есть доступ в Интернет.

Мини-отели и квартиры охватывают большинство районов Петербурга и имеют хорошую транспортную доступность. Особенно много их в центре города, буквально в шаговой доступности от культурных памятников и музеев, что очень удобно для проведения экскурсий. Большинство таких мест временного проживания расположено в тихих уютных дворах, где туристам не мешает городской шум.


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь