:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Отдых в Ялте доступен каждому

Ялта является одним из самых лучших курортов в Крыму. Расположен этот городок в южной части полуострова. Великолепные горно-морские ландшафты одни из самых прекрасных в мире. Здесь теплый климат, который считается очень полезным для здоровья. Зима сюда заглядывает всего лишь на несколько дней. А купаться в море здесь можно, начиная с мая месяца и по октябрь. В это время температура воды и воздуха идеальны.

Почти вся Европа знает об этом замечательном курорте. Наверное нет ни одного представителя культурной и политической элиты, который бы не побывал на отдыхе на Южном берегу Крыма.

Прежде всего это место удивит вас своей чудесной атмосферой. Скверы и маленькие улочки с огромным количеством зелени, великолепные гостиницы Ялты и рестораны, старинные особняки. Есть районы и с узенькими, маленькими, извилистыми дорогами и улицами, где до сих пор находится ветхий частный сектор. Там можно за копейки снять себе комнату для отдыха. С каждым годом, приезжая в этот теплый город, вы не устанете узнавать о его достопримечательностях. Это круглогодичный курорт. В любые месяцы года туризм здесь процветает. Ясно, что летом основным является пляжный вариант. Здесь большое количество пляжей, все они из гальки. Вода тут прозрачная и привлекает своим лазурным цветом каждого туриста.

Отдых в Ялте в межсезонье отлично подходит для экскурсий, а также санаторного лечения. Зимой здесь можно кататься на лыжах. Для такого вида досуга есть отличная гора Ай-Петри. Находится она в сорока километрах от центра города.

Несмотря на то, что это место считается одним из дорогих курортов, здесь можно вполне бюджетно и не менее здорово провести время. Цены на отдых в Ялте приемлемые. Вы без труда подберете себе жилье по карману на этом сайте http://www.bookit.com.ua/city/yalta-hotels/. Здесь собраны лучшие отели, гостиницы и санатории Ялты.

Тут вы найдете развлечения на любой вкус. Ночные клубы отлично подойдут для молодых людей. Аквапарки очень порадуют детишек, да и самих родителей тоже. Парки аттракционов - отличное времяпровождение. Кинотеатры, театры или же музеи - то, что нужно для культурного вечернего моциона. Здесь будет занятие по душе для каждого человека.

Отели и гостиницы города всегда открыты для туристов. Большинство из них расположено в санаторно-парковой зоне. Поэтому целебный воздух будет оказывать положительное влияние на ваш организм.

Подарить себе и своим близким незабываемый отпуск и прекрасные эмоции доступно каждому. Главное, выбрать лучшие отели Ялты.

История изумительного города Ялта


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь