:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Футболки и майки с приколами - уникальный и универсальный предмет гардероба

Футболки и майки, особенно с интересным рисунком, футболки с приколами, являются любимым и универсальным предметом гардероба.

Их часто используют в роли просто домашней одежды, ведь они удобны и доступны по цене. Они могут служить нам в качестве белья, так и в качестве любимого предмета из своего гардероба, служить самостоятельным элементом. Сегодня у людей всех возрастов и занятий, большей популярностью пользуются оригинальные прикольные футболки. Их разнообразию нет просто пределов. Для чего выпускаются футболки с приколами и разными принтами? Они способны поднять настроение любому, сделать вашу жизнь более яркой и многогранной, увести из монотонности и серости будней.

Парные футболки выпускаются по индивидуальному заказу для людей с хорошим чувством юмора, умеющим веселиться. Парные футболочки - отличный способ поделиться с окружающими вас людьми своей частичкой радости, положительных эмоций, счастья. Часто их изготавливают по заказу влюбленных. Бывают заказы на именные футболки. Для подарка в день свадьбы молодоженам именные парные футболки не только оригинально и весело, н и весьма доступно в ценовой политике, что важно для студентов. Парные футболки с надписями - `я с ней`, `я с ним` или `I love my boyfriend/girlfriend`, много других эксклюзивный оригинальных надписей.

Сегодня интернет магазин толстовок изготавливает футболки и оригинальные толстовки индивидуально под заказ после оформления Покупателем. Возврат и обмен изделия надлежащего качества невозможен. Если причина "не подошел размер, фасон или цвет". Покупатель до оформления заказа должен ознакомиться с таблицей размеров. Интернет магазин открывает множество преимуществ перед своими потенциальными покупателями. Вам, воспользовавшись ресурсом, во-первых, не нужно выбирать вещь только из имеющегося ассортимента. Вы можете придумать свою шутку, которая будет индивидуальна для вас. Во-вторых, отпала необходимость ездить по всему городу в поисках, можно изготовить майку на заказ, не выходя из дома. Так же майка с приколами может послужить отличным подарком к любому празднику. Ведь так часто приближается День Рождения, а мы никак не можем придумать подарок.

Оформив заказ в интернет магазине, вы можете получить его, воспользовавшись услугами новой почты. Если это наложенный платеж, то услуги доставки составят тридцать гривен. Готовьте оплату без сдачи (требования Новой почты). После отправки Вам придет смс с номером декларации (накладной). С этим номером Вы приходите на склад Новой почты, предъявляете документ (паспорт или водительские права) и получаете посылку.

Ваш заказ поступает в исполнение только после подтверждения в телефонном режиме (после того, как менеджер позвонит и уточнит все необходимые вопросы). Заказы принимаются через сайт 7 дней в неделю в любое время, по телефону и через онлайн консультанта - с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу. Заказы, сделанные на выходных, обрабатываются в понедельник в рабочее время.


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь