:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Различные подходы в выборе отдыха в Европе и Азии

Сегодня рынок туристических услуг переполнен разнообразными предложениями агентств, организующих выгодные туры и даже снижающих стоимость авиабилетов в целях мотивации потенциальных клиентов. Для того чтобы не запутаться в разнообразии предложений и выбрать лучшего туроператора – имеет смысл воспользоваться услугами Интернета, где можно найти рейтинг турфирм, которые действительно заслужили доверие у клиентов и уже проявили себя с наилучшей стороны.

Турция и Бали – выбор любителей морского отдыха

Если вы решили впервые посетить иностранное государство – туроператоры предлагают путевку в зависимости от цели, с которой вы летите в ту или иную страну. Например, для тех, кто хочет провести свой отпуск, буквально не выходя из отеля, целый день лишь наслаждаясь теплым песком на пляже – то в этом случае рекомендуется агентствами чаще всего Турция Белек или Шарм–ель–Шейх в Египте. Если же вы поклонник интересных достопримечательностей – лучшим вариантом может стать Чехия. Кроме того, следует отметить, что столица Чешской Республики Прага, отели которой не уступают по сервису той же Турции и Египту, славится своей архитектурой, ведь на протяжении своей долгой истории была резиденцией чешских королей, принцев, императоров, президентов.

Для поклонников активного времяпрепровождения предлагаются также туры на Бали – отдых здесь кардинально отличается от Чехии. Туристы–дайверы едут сюда, чтобы все свободное время провести «под водой», ведь Индонезия славится на весь мир своей подводной флорой и фауной.

Отели знаменитых европейских столиц – эталон комфорта

Еще одним фаворитом у туристов является Лондон – один из самых больших городов мира, а также он входит в список древнейших городов Европы. Своим отличным сервисом славятся отели Лондона, а особенно знаменитым является отель Yotel, на каждом этаже которого располагаются десятки номеров, но при этом общая площадь, которую здание занимает в городе – необыкновенно мала. Тем, кто желает посетить этот город, достаточно приобрести авиабилеты в Лондон.

Если вы переживаете, что не сможете вовремя купить билеты, то ваш туроператор предложит такую услугу, как бронирование авиабилетов. Если же вы планируете провести свой отпуск в Нидерландах, то стоит отдельно отметить, что отели в Амстердаме представлены знаменитыми гостиничными брендами. Желающим сэкономить на проживании можно устроиться сравнительно недорого в комфортабельном мотеле где-нибудь на окраине Амстердама.

Китай – отличный выбор для поклонников восточного колорита

Заслуживает упоминания и отдых в Китае, где вы получите возможность увидеть достопримечательности древности и современного периода, оставляющие незабываемые впечатления от путешествий. Только здесь можно получить вдохновение от восточной музыки и «тонкого» искусства, а, окунувшись в историю Китая, можно узнать, как были изобретены бумага, печатные книги, фарфор, шелк, порох и многое другое.


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь