:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Карты таро. Таинственные жезлы

Карты таро раскрывают перед гадающим многие сферы его жизни с неожиданных позиций. Ситуации и явления в жизни есть такие, что можно их изменить, а есть и такие, что изменениям даже при прикладывании больших усилий не подлежит. Все зависящее от гадающего можно изменить, если знать наперед об этом. В этом могут помочь карты таро. Разные масти смогут раскрыть особенности соответствующих сфер жизни. Пентакли раскрывают особенности финансового благополучия, кубки раскрывают тайны сердечных дел, жезлы указывают на радости, веселье и творческие порывы, а мечи увлекают в раздумья о негативных моментах жизни, которых, увы, порой не избежать.

Масть жезлы чаще всего трактуется как масть, описывающая веселые и развлекательные моменты жизни, творческие порывы и достижения, моменты продуктивной борьбы за свои цели и различные коммерческие вопросы. В зависимости от эмоциональной окраски самого гадания и вопросов, ответы на которые хочет увидеть гадающий, необходимо брать и соответствующее теме гадания толкование карты. К примеру, в любовном гадании карта десятка жезлов обозначает поездку в другой город, где до этого гадающий не был. Там появится возможность познакомится с новыми людьми. Это может быть и любовь с первого взгляда. Для делового гадания эта карта обозначает удачную командировку, по результатам которой можно будет судить об успехах гадающего.

Перевернутая карта десятка жезлов говорит о неудаче в такой поездке. Стоит отложить или вовсе отменить ее. В ходе такой поездки могут произойти какие-то неприятности или же встречи с пустыми, неинтересными людьми или, что хуже, с людьми, которые могут внести неприятные изменения в жизненный путь гадающего. Будучи более внимательным, можно избежать негативных моментов и неприятных встреч.

Пятерка жезлов в любовных делах предвещает о колоссальном успехе, который принесет немалую радость. Любовь, пронесенная через страдания или время, окажется взаимной и столь же жгучей. В делах, связанных бизнесом эта карта раскрывает предсказание преодоления препятствий, которые стоят на пути достижения поставленной цели. Как бы ни были сильны такие препятствия гадающий пройдет все испытания и сможет справиться с любыми трудностями.

Перевернутая карты пятерка жезлов, наоборот, говорит о грустном осознании того, что любовь не взаимна, и ждать от отношений ничего не стоит. Они если и будут, то точно не на любви основанные, а на чем-то другом, к примеру, на выгоде. В деловых отношениях эта карта говорит о малой заинтересованности партнеров в предлагаемых проектах гадающего. Не стоит лишний раз беспокоить людей своими идеями, скорее всего они придутся не по вкусу деловым партнерам.

Карта таро двойка жезлов символизирует в прямом расположении в раскладе различные переживания и тревоги относительно взаимоотношений с противоположным полом. Возможно придется столкнуться с соперничеством в любви. Для деловой сферы это карта, предвещающая трудности в ведении дел или различные препятствия на пути реализации проекта. Также в деловой сфере может появиться человек, который метит на место гадающего и может занять его место при неблагоприятных для гадающего условиях.

Перевернутая карты двойка жезлов символизирует некое послание. Для любовной сферы это может быть любовное письмо или признание, написанное в стихах. Также это может быть какое-то радостное сообщение от человека, который не безразличен гадающему. В вопросах бизнеса это может быть послание от партнера, о котором долго ничего было не слышно. В другом варианте это послание от клиентов, которые случайно нашли компанию через контакты своих партнеров, которые оставлял когда-то гадающий.


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь