:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Отличия американского блекджека от европейского. Игра бесплатно без регистрации

Все знают, что американский блекджек отличается от европейского, но в чем конкретно заключаются эти отличия, так  сразу и не скажешь. Чтобы понять это, стоит для начала понять, что собой представляют собой эти игры. Обе игры можно найти на сайте http://vulcan-slots.com/. Цель у них одна и та же: игрок должен  набрать не больше 21 очка.

Главные отличительные особенности европейского блекджека

Отличительных особенностей европейского блекджека всего три, и заключаются они в следующем. Перед началом игры человек принимает так называемое «решение относительно своей руки», то есть дилер получает одну открытую карту. Игроку дается уникальная возможность сдаться, если карта кажется ему неподходящей,  и при этом сохранить половину своих ставок. Дабл даун можно делать, имея на руках только 9,10 или 11 – отсюда и число три. Отличительных особенностей американского блекджека на порядок больше. В чем же они конкретно заключаются?

Главные отрицательные особенности американского блекджека

Игрок в американском блекджеке имеет возможность сдаться в любой момент, в любой руке ему доступен дабл даун, и перед тем, как он принимает решение касательно руки, дилер получает одну открытую карту. При 17 софтовых игрок должен остановиться. В этой игре присутствует больше пространства для совершения маневров, так как даже карманная карта может дать понять, когда у игрока имеется блекджек.

Vegas Strip Blackjack

Вариаций блекджека сегодня существует большое количество, все они отличаются по количеству используемых колод и по обязанностям дилера. Сегодня играть бесплатно без регистрации в игровые автоматы Вулкан можно в любое время дня и ночи, при этом игроку доступна и бесплатная вариация самого популярного блекджека – Vegas Strip Blackjack. Эта игра  одинаково популярна и в реальных казино, и в виртуальных версиях.

Отличительными особенностями игры будет наличие четырех стандартных колод, сплит можно делать 3 раза, дабл даун возможен с любыми картами и после сплиттинга. Сплит  с тузом можно делать всего один раз.

Особенности разработки стратегии с учетом особенностей игры

В американском блекджеке необходимо разрабатывать более агрессивные стратегии, так как тут всегда можно сразу узнать есть ли у дилера блекджек. В европейском такой скрытой карты нет и игрокам приходится только догадываться, есть ли у дилера такое преимущество, поэтому можно использовать более классические концепции игры

Если наблюдать за реальной версией игры, можно заметить, что в европейском блекджеке игроки позволяют себе даже кричать друг на друга. Особенно часто это часто случается, когда игроки повышают ставки и это дает возможность получить карту - блекджек.


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь