:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Доставка еды набирает популярность в России

Жители Европы и Америки уже давно оценили преимущества такой услуги, как доставка еды. Это позволяет существенно сократить время на покупку продуктов, приготовление блюд, мойку посуды. Зачем делать самому то, что могут сделать другие? Неужели не лучше потратить драгоценную свободную минуту на отдых, общение с родными и друзьями, или на занятие более важными делами?

Каждая женщина знает, как не хочется идти после работы в магазин, тащить тяжелые пакеты, а потом еще весь вечер стоять у плиты. Да и не факт, что ужин получиться вкусным. Во-первых, не все могут похвастаться высокими кулинарными способностями, а во-вторых, если готовить в спешке после активного трудового дня - вряд ли получиться что-то аппетитное.

Доставка еды спасет от проблем с приготовлением пищи. Даже, если вы проголодались среди ночи - компании, которые работают круглосуточно, привезут заказ в течение часа.

Особенно популярной стала такая услуга, как доставка пиццы. Это быстро, недорого, но главное - невероятно вкусно. Ее готовят только из свежих и полезных ингредиентов, а привозят еще горячей, поэтому даже подогревать еду не придется. Разновидностей пиццы множество - мясная, вегетарианская, их морепродуктов, с копчёностями, с сыром, каждый найдет то, что ему по душе. Пицмейкеры знают все секреты и тонкости приготовления этого итальянского блюд, поэтому дома такую пиццу вы вряд ли сможете приготовить.

Если к вам должны нагрянуть неожиданные гости, либо хочется сделать сюрприз для любимого человека - закажите суши. Это экзотично, романтично и очень полезно. Доставка суши позволит организовать мини-вечеринку за считаные минуты, нужно будет только распаковать заказ.

Многие компании по доставке еды регулярно проводят акции, предлагают скидки, имеют свою бонусную политику. Очень часто доставка осуществляется бесплатно, если заказ будет превышать определенную сумму. Нужно пользоваться всеми привилегиями такой удобной в наше время услуги. Большинство людей их оценили. А вы?

Дата публикации: 31.07.14


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь