:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Оптимальный выбор гостиницы Новосибирска для бизнеса - Ривер Парк

Если дела привели вас в Новосибирск, все гостиницы Новосибирска с радостью распахнут свои двери и окажут настоящее сибирское гостеприимство. Какие отели Новосибирска, в частности в центре города, могут заинтересовать приезжего в первую очередь? Например, гостиница Ривер Парк, которая имеет очень удобное расположение и высокий уровень сервиса.

Располагается Ривер Парк отель в живописном месте на прекрасном берегу Оби в непосредственной близости от набережной. Из номеров отеля открывается прекрасный вид на Новосибирск. Здание отеля - двенадцатиэтажный корпус в стиле современного минимализма, большой и светлый. Номерной фонд отеля состоит из 310 номеров различного уровня, способных удовлетворить даже запросы очень требовательных постояльцев.

Питание в отеле организовано в собственном ресторане на 100 мест. Завтрак предоставляется по концепции "шведский стол", на выбор постояльцев предоставляются около 150 блюд. Кроме того, в ресторане проводятся ланчи, полдники и ужины. Также в ресторане имеется зал для банкетного обслуживания вместительностью 25 мест. Помимо прочего отель располагает круглосуточным лобби-баром с напитками и снеками.

Бизнесменам придется по вкусу конференц-зал отеля вместимостью 90 человек, оснащенный всей необходимой аудиовизуальной техникой. Бизнес-центр гостиницы Ривер Парк Новосибирска предоставляет услуги доступа во Всемирную сеть, копировальную и оргтехнику, а также услуги бронирования авиа- и ж/д билетов. Кроме того, в отеле имеется комната переговоров, тренинг-зал на 30 персон и отдельный VIP-кабинет для бизнес-групп не более 6 человек.

В список стандартных услуг отеля входят сауна, тренажерный зал, бассейн, караоке и бильярд. Кроме того, отель располагает современным солярием и парикмахерской. В отеле есть обслуживание номеров, еда в номера доставляется из ресторана отеля с 10 до 24 часов.

Расположение отеля позволяет после проведения бизнес-встреч пройтись по центру Новосибирска и насладиться живописными видами на город и Обь. Ночная жизнь в центре миллионного Новосибирска очень динамична, на набережной расположены многочисленные дискотеки и рестораны с прекрасной кухней и обслуживанием.

Выбрав Новосибирск Ривер Парк, вы окунетесь в неповторимую праздничную атмосферу, которая создается ее работниками для того, чтобы сделать ваше пребывание здесь особенным. Один из лучших отелей Новосибирска ждет вас.


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь