:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Переезд в Сербию на ПМЖ становится всё более актуальным для россиян

Если раньше Сербия рассматривалась россиянами только в туристическом ключе, как страна, где можно недорого и хорошо отдохнуть, то сегодня всё больше соотечественников всерьёз строит планы по поводу того, чтобы перебраться сюда на совсем. Чем привлекателен для среднестатистического россиянина переезд в Сербию на ПМЖ?

С каждым годом место Сербии на политической и экономической карте мира становится всё более значимым, и связано это во многом с предстоящим вступлением государства в европейский Союз. Когда это произойдёт, Сербия станет гораздо популярнее среди туристов и эмигрантов, но и условия на получение ПМЖ в Сербии станут более сложными. Поэтому дальновидные россияне, которые видят в братском сербском народе добродушных и гостеприимных людей, которые сегодня-завтра заживут по-европейски и разделят эту радость с постсоветскими эмигрантами, планируют переезд в Сербию на ПМЖ уже сегодня. Получить право на постоянное проживание на территории данной страны можно различными способами, и каждый может выбрать для себя самый приемлемый на его взгляд путь: можно открыть своё дело в Сербии, приобрести здесь недвижимость, вступить в законный брак с гражданином этой страны, поступить в одно из учебных заведений и пр.

Переезд в Сербию на ПМЖ обещает много приятных неожиданностей. Например, при более высоком, чем во многих периферийных городках России, уровне доходов на душу населения, здесь гораздо более демократичные цены на продукты питания, одежду, бытовую технику, товары для дома, красоты и здоровья. Страна всерьёз готовится к партнёрству с развитыми европейскими державами, потому старается соответствовать им во всём - начиная от социально-экономической политики и заканчивая финансовой стабильностью страны, демократизацией всего государственного строя и возведением в ранг наивысшего приоритета прав и свобод гражданина. Всё это позволяет уже сегодня довольно отчётливо представлять, какой будет Сербия в ближайшие годы. Демократическое, динамично развивающееся и подающее большие надёжды государство со своей выгодной позицией на мировой экономической и политической карте мира, в котором будут мечтать жить многие, но такой возможности может уже не оказаться. Поэтому россияне, кто хочет обеспечить себе безбедное европейское будущее, иммигрируют в эту страну уже сегодня.

ПМЖ в Сербии, действительно ли это просто? Ответ здесь: http://viped.ru/428-poluchenie-pmzh-v-serbii.html


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь