:: главная    :: расширенный поиск    :: регистрация    :: помощь    :: соц. опрос

Ресторан для двоих

У вас на носу какая-то прекрасная круглая дата, которую вы хотели бы отметить со своей половинкой, но вы не знаете, куда пойти? Или, точнее, вы понимаете, что местом вашего романтического свидания должен быть ресторан, но не выбрали, какой именно?

Если вы уже лет десять не посещали рестораны. В этом нет ничего страшного. Немногие из нас могут позволить себе такую роскошь в качестве повседневности. Сначала надо определится с целью празднования. Для чего вам нужен ресторан? Может быть, вы обходите банкетные залы для свадеб? Или вы просто отмечаете торжество?

Во-вторых, надо определиться, что вы хотите получить от отдыха в ресторане. Будет ли это ресторан со спокойной джазовой музыкой или вы хотите потанцевать. Возможно, что главным приоритетом при выборе ресторана станет наличие боулинга или караоке.

Также рестораны различаются по меню. Где-то преобладают рыбные блюда, где-то мясные, где-то острые, где-то пресные.

Как выбрать ресторан? В крупных городах, например, в Москве, есть услуга выбора ресторана по телефону. По нему же можно и заказать столик в выбранном ресторане. Но если вы - владелец дисконтной карты какого-либо клуба, то не всегда вам будет предоставлена скидка при таком способе бронирования столика.


Читать другие статьи




  :: главная      :: расширенный поиск      :: регистрация      :: помощь      :: написать
  Copyright © RIN 2001- * Обратная связь